Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

AtomSkills-2020

29 июня 2020

В рамках проекта «Подготовка рабочих кадров с использованием методики WorldSkills», а также в целях достижения стратегического видения 2030 «Росатом – лучший в раскрытии потенциала» и развития экосреды, благоприятной для раскрытия и применения кадрового потенциала в период с 23 июня по 21 августа 2020 года состоится цикл мероприятий AtomSkills.

С учетом эпидемиологической обстановки все мероприятия пройдут в дистанционном формате и будут включать в себя работу по 3 направлениям:

направление 1. V Чемпионат профессионального мастерства AtomSkills.

В этом году чемпионат пройдет по 24 компетенциям и станет открытым для всех желающих вне зависимости от места работы и обучения. Приглашаем к участию студентов и профессионалов ваших территорий. Программа чемпионата и заявка доступны на сайте www.atomskills2020.ru;

направление 2. Деловая программа AtomSkills

по 2 трекам: «1. Mission: Talent. Стать лучшими в раскрытии потенциала» с участием команд от предприятий и территорий и «2. Технологическое развитие компетенций». Результат программы - локализация дорожных карт «Mission: Talent. Rosatom Roadmap 2024» с учетом потребностей предприятий и территорий, а также новые решения для производственно-технологического развития компетенций;

направление 3. Проведение первой онлайн российской инженерной смены «Юниоры AtomSkills».

Участие является бесплатным. Заполнить заявку необходимо на сайте www.atomskills2020.ru

 

Образовательные организации основного общего и дополнительного образования приглашаются к участию в первой российской онлайн инженерной смене «Юниоры AtomSkills». Программа смены, условия и возможности участия на сайте www.rosatomtalents.team.

В случае возникновения вопросов прошу обращаться к директору Центра непрерывного развития инженерных компетенций АНО «Корпоративная академия Росатома»

Лукьяновой Екатерине Владимировне по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top