Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.

Обучающий вебинар «Организация деятельности психолого-педагогической службы в образовательной организации»

22 мая 2020

В рамках реализации регионального инновационного проекта «Cетевое взаимодействие специалистов психолого-педагогических  служб в системе образования Иркутской области» во исполнение концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года, кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО Института развития образования Иркутской области проводит обучающий вебинар «Организация деятельности психолого-педагогической службы в образовательной организации» для педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций.

 

Ведущие вебинара  доцент, к.псих.н., Кузьмин Михаил Юрьевич, ст. преп. Родионов Гавриил Александрович рассмотрят следующие вопросы:

-Психологические особенности современного ребенка;

-Нормативно-правовая сфера деятельности специалистов психолого-педагогических служб образовательных организаций;

-Основные требования к документации, необходимой для осуществления психолого-педагогического сопровождения;

-Точки взаимодействия и распределение функционала между педагогом-психологом и социальным педагогом;

-Особенности реализации каждого направления психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

Вебинар пройдет в дистанционном режиме 27 мая с 10.00 до 14.00

Для участия в работе вебинара просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия - 60031 (инструкция по заполнению анкеты ).

По окончанию семинара зарегистрированные участники получат сертификат в своем личном кабинете. Без предварительной электронной регистрации сертификат не выдается. Регистрация на мероприятие проводится до 25 мая 2020 года.

Зарегистрированные слушатели получат на электронную почту, указанную при электронной регистрации на сайте edu.iro38.ru, ссылку и инструкцию для подключения к вебинару.

Координатор: Гавриил Александрович Радионов, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО т.500-904 доб.260

Заявки направлять по адресу электронной почты. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top