Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 500.

Муниципальный этап XII областного заочного конкурса методических разработок по профилактике асоциального поведения среди детей и подростков «Профилактика употребления психоактивных веществ детьми и подростками».

07 мая 2020

Приглашаем принять участие  педагогов образовательных организаций города Иркутска в муниципальном этапе XII областного заочного конкурса методических разработок по профилактике асоциального поведения среди детей и подростков «Профилактика употребления психоактивных веществ детьми и подростками».

      Конкурс проводится в заочной форме с 30 апреля по 30 мая 2020 года. Лучшие работы (по решению экспертной комиссии) допускаются к участию в областном этапе Конкурса, который проводится с 11 мая по 10 июня 2020 года.

Целью Конкурса является выявление, обобщение и распространение инновационного опыта педагогических работников образовательных организаций, работников методических служб, работающих по профилактике асоциального поведения среди детей и подростков, а также стимулирования деятельности педагогов, направленной на изучение проблем отклоняющегося поведения детей и подростков, а также способов его профилактики.      

Для участия в Конкурсе принимаются следующие методические разработки: тренинги, коррекционно-развивающие занятия, внеклассные мероприятия, квесты и др. по номинациям:

Номинация №1. «Профилактика табакокурения и курительных смесей»;

Номинация №2. «Профилактика детского и подросткового алкоголизма»;

Номинация №3. «Профилактика подростковой токсикомании и наркомании».

              Прием методических разработок осуществляется в период с 15 мая по 20 мая 2020 года, в электронном виде на адрес электронной почты МКУ «ИМЦРО»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. с пометкой «Конкурс МР _Профилактика».

Положение о муниципальном этапе XII областного заочного конкурса методических разработок по профилактике асоциального поведения среди детей и подростков «Профилактика употребления психоактивных веществ детьми и подростками»

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top